Generalüberholte CNC-Drehmaschinen
& Dreh-/ Fräszentren der Marken
INDEX & TRAUB (Lizenzierter Partner)

deutsch

Ihre Ansprechpartner:

Mo - Do: 8:00 - 12:00 & 12:30 - 16:00 Uhr
Fr: 8:00 - 12:00 & 12:30 - 15:00 Uhr

Zentrale: 0 70 21 - 8 60 38 - 0

info@cnc-ulmer.de


Ulla Weber

Willi Ulmer

Geschäftsleitung / Verkauf
Tel: 0 70 21 - 8 60 38 - 33
ulmer@cnc-ulmer.de

Bernd Heer

Geschäftsleitung / Verkauf
Tel: 0 70 21 - 8 60 38 - 50
heer@cnc-ulmer.de


Stefan Ulmer

Verkauf
Tel: 0 70 21 - 8 60 38 - 19
s.ulmer@cnc-ulmer.de

Uwe Rühle

Abteilungsleitung INDEX - Überholung
Serviceleitung
Tel: 0 70 21 - 8 60 38 - 32
ruehle@cnc-ulmer.de

Rolf Hascher

Elektrik INDEX
Tel. 0 70 21 - 8 60 38 - 14
hascher@cnc-ulmer.de

Matthias Grupp

Elektrik INDEX / Service
Tel. 0 70 21 - 8 60 38 - 34
grupp@cnc-ulmer.de

Riccardo Cellammare

Abteilungsleitung TRAUB - Überholung
Tel: 0 70 21 - 8 60 38 - 35
cellammare@cnc-ulmer.de

Lizenzierter Partner von

INDEX

TRAUB